Отчет о рыбалке: = Другое место = (Финский залив) 04.09.2010 14:19

« К новостям за сегодня
04.09.2010 14:19
41 км. Вчера с 10.00 до 14.00 сосал чупа чупс на глубине от 4-до 6 метров (бортовуха, червь, ветер северный, северо восточный, мелкий дождь). Плюнул, поехал на берег поесть. На берегу встретил местного охотника-пенсионера, у того с птичками был пока тоже облом, он сказал, что щас рыба в берег пошла, абреки сети мол уже на глубине от 2 до 3 метров ставят, лещ попадается все чаще. Расстались, я поел, чаек и бутеры сделали свое дело, в 15.30 с новыми силами облачился в химзащиту и поехал встал недалеко от берега на глубине 1,5 метра, стал ждать, дождался проливного дождя, проходит пол часа результат и настроение ноль. В 16.10 поймал первого маленького окушка, дождь не утихает, ветер порывистый сильный, минут через 10 классическая поклевка леща - поднял, положил, повел, утопил, результат лещ в лодке на 1,200 кг, настроение стало подниматься... В течении часа поймано с десяток хороших окушков, настроение еще больше, без ухи значит уже не остался (приготовленную банку тушонки опять уберу в НЗ). Дождь льет не переставая, около 17.30 очередная поклевка как у окуня, резко на потоп, подсечка - есть. Тащу, удочка в дугу, уже вижу что еще один лещ, подсак и он тоже в лодке, потянул ровно на 1,500 кг. Через минут 10 кончился сильный дождь и пошла опять морось, вообщем рыба тоже клевать перестала. Рыбу всю дорогу не кормил, ловил только на червя. Уставший, замерзший, полумокрый, но жутко довольный поехал варить уху на дачу. В голове вертится мысль - не смотря на погоду повезло мне сегодня, вот оно рыбацкое счастье!
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »