Отчет о рыбалке: Дамба, северная ветка (Финский залив) 29.09.2010 15:36

« К новостям за сегодня
29.09.2010 15:36
Всем привет!Запоздалый отчёт по дамбе так как нэт не работал.12 сентября густера и плотва мерная 200-250 гр.-15 шт.14 сентября два лещика по 800 гр.и 14 шт.густеры с плотвой два окуня один грамм 300 зато взял на живца после поклёвки густерины когда вытащил от густерины только хвостик торчал из пасти.24 сентября выехал на вечорку проверить клёв был ровно 10 минут пока солнце заходило за горизонт а так тишина.В итоге 3 плотвы и две густеры все с лодожку.Ловил со стороны моря у горбатого моста.По грибам в разделе грибалки.Всем нхнч!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Это было много лет тому назад, в 50-тые годы прошлого века.    Как-то ребятня сибирской деревни Красный Яр, что в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Корочк хрустящег о льда на луже блестела в лучах восходяще го утреннего солнца. Сергей шел по полевой дороге в высоких болотных сапогах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Может быть вы что-то слышали про Лосево? Порог . Сплав на резиновых женщинах, торговля свежевыло вленным сигом на трассе, красота и шум ревущего ...Читать полностью »