Отчет о рыбалке: Дамба, северная ветка (Финский залив) 17.06.2005 12:18

« К новостям за сегодня
17.06.2005 12:18
Сегодня был у второй створки.Вышел в 22 клевало до 24:30 ( 5 кг).Плотва,густерка,подлещ.Плова по заливским меркам крупная гр.200-300,густерка с лодонь,подлещ 2 шт 600 и 700гр.Ночью почти ничего.Клев начался с 4 и продолжался до 7:00.Все та-же плотва и густера.Насадка ,опарышь.Червь не в почете.По ходу народ был не доволен.А нам понравилось! Мелочь не брали да ее почти и не было.Не знаю правда что у вас на сайте называют,мелочью.У меня большие лодони. Всем привет!Спосибо за внимание.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Не знаю, что подвигнул о меня на этот материал? Может то, что здорово простудил ся, хотя такая жаркая погода. Вот сижу дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Наконе то в Питере немного спала жара. Я вчера выяснил, что строители заменили асфальт на Свердловс кой набережно й и от крыли проход вдоль парапета ...Читать полностью »
Новое в блогах
Пока ветер на Неве и Невках загнал рыбу в некоторый ступор - вспомнил старые , добрые весенние речки < p>