Отчет о рыбалке: Комарово - Зеленогорск (Финский залив) 25.06.2005 09:06

« К новостям за сегодня
25.06.2005 09:06
утра доброго!
вчера 21.00 - 23.45
народу - по пятничному много. подовляющие большинство сильно хочет судака.) сначала было волнение, с которым можно было справиться веслами. а потом набежала тучка, пригласила ветер - нагнало волнишку.) недушно колбасило. да вдобавок, на воде обнаружилась неиспраность моего плавсредства: по старым заплаткам травило баллон уфимы, за время "рыбалки" пришлось подкачивать аж 3 раза!
я - ноль. видимо, требуется умудрунный сединами наставник.)
побеседовал с дедушкой на берегу - 3 штуки, один где то на 800.

два моих приятеля приготовили литров десять прикормки на подлещика. их алюминиевое корыто колбасило не подецки. одного из них укочало, и он большую часть времени блевал. когда другой только и делал что угощал желудок воткой)) вообще, конечно, не дело на такой волне спиртное кушать. не стоит.

слышал, мужчина на своем новом туристе хватанул гребешок. не справился с управлением и перевернулся в 2 км от берега. утонуло все. минут 30 переворачивал лодку, при этом ему помогали еще 4 экипажа. обошлось, дядька сам добрался на веслах до берега.

апофеозом рыбной ловли стало сильнейшая алкогольная интоксикация одного из моих друзей(тот который уже в лодке злоупотреблял). самое хреновое:(( в такие моменты его непослушный мозг включает быка, спорить бесполезно. в итоге ему захотелось спать на свежем воздухе, а не в машине. лучше места для ночлега, чем обочина дороги найти не удалось.

зы:
1. ребята с утра поехали в Окуневую бухту. народу там на 9.30 немного.
2. я алкоголь - практически нихт(бутылочка пива)! берегите себя и близких! не безобразничайте с зеленым змием. удачи всем!)

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »