Отчет о рыбалке: Комарово - Зеленогорск (Финский залив) 06.01.2011 17:00

« К новостям за сегодня
06.01.2011 17:00
Ушково
Сегодня немного в другом составе(с комаром) опять приехали сюда же...хотя хотели Приветнинское-Пески...но вчерашний отчёт по состоянию льда насторожил....решили ехать наверняка ))))О_0....Ход стал хуже,но терпимо....ловили на 9.5 м....корь сегодня мельче...но по штукам гораздо больше(4 сковородки))))...основной клёв с 10 до 12..включило обратно в 14...но в силу обстоятельств надо было уже ехать((((

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
ороший учитель учит не только знаниям, он увлечет вас процессом и научит... учиться Здравст вуйте, мои постаревш ие мальчики!. .  ...Читать полностью »
Новое в блогах
  С третьей декады января 2026 года продолжаю тся теоретиче ские занятия и рыбалки клуба рыболовов «ОХТА» при Комплексн ом центре социально го обслужива ния населения Кра сногварде йского района Са нкт-Петер урга. При глашаются на ...Читать полностью »
Новое в блогах
Погруж ние в Красном море — это заворажив ающее путешеств ие в мир ярких красок, где прозрачна я вода открывает видимость на десятки метров, ...Читать полностью »