Отчет о рыбалке: Комарово - Зеленогорск (Финский залив) 14.07.2005 10:12

« К новостям за сегодня
14.07.2005 10:12
Приглашаем вас принять участие в Открытых соревнованиях рыболовов-любителей "Кубок Финского залива". Они будут проходить 16 июля в пригороде Санкт-Петербурга - Зеленогорске с 6.00 до 11.00. (в случае непогоды, соревнования могут быть перенесены на 17 июля).
Старт и финиш соревнований пройдут в четырех местах на побережье Финского залива в районе города Зеленогорск:
Лодочный кооператив "Ураган".
Лодочный кооператив "Прибрежный".
Бухта "Золотого пляжа".
Спасательная станция 28, пос.Ушково.
Условия участия в соревнованиях.
Возраст участников - старше 16 лет. В программе соревнования предусмотрено как личное, так и командное участие. Соревнования проводятся по двум категориям:
Мужчины.
Женщины.
В каждой категории определяются победители по номинациям:
Самый крупный улов (общий вес улова).
Самая крупная рыба в улове (по весу).
Количество удочек и донок не ограничивается, но не должно противоречить "Правилам рыболовства", насадка любая. Не разрешается ловля на дорожку, но можно ловить спиннингом в заброс. В случае, если в лодке больше одного рыбака, улов делится на количество людей в лодке. Состав команды не менее трех рыбаков, результат - по трем лучшим.
С 14.00 до 16.00 (после соревнований) в ЗПКиО пройдет Кулинарный конкурс "Клевое блюдо". После этого в 17.00, в ЗПКиО, будет проведено награждение победителей и призеров соревнований. Участников и гостей соревнований ждет большая культурно-развлекательная программа.
Оргкомитет, тел. 443-43-22, 433-50-20

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »