Отчет о рыбалке: = Другое место = (Финский залив) 25.07.2005 19:56

« К новостям за сегодня
25.07.2005 19:56
Суббота с 07.30 до 17.00 база в Ч. Лахте. Минут за 40 на глубине 4 м на двоих с супругой был выловлен 1 п/л на 400 г и 1 окунишка. Поменяли несколько мест на той же глубине – 0. А потом пришлось сматываться ближе к берегу, т.к. поднялась волна, а потом и дождь, и гроза. Благо спутница жизни у меня боевая. Встали на глубине 1,5 м. Это примерно в 10 минутах ходу на веслах от берега. Там, практически, и был взят весь улов. Клевало редко. В итоге из того, что взяли домой: 5 шт. п/л (850, 600,600, 550, 400), 10 окуней (самый большой 350) и одна плотвица. Всего 5,2 кг.
Утром, отходя от берега, в прибрежной зеленке видели пять ( ? ) лебедей. В прошлые годы там обитали двое, а в этом сезоне аж 5. Очень красивое зрелище. Поездка удалась, не смотря на капризы природы.
С уважением

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »