Отчет о рыбалке: Краснофлотск, м. Серая Лошадь (Финский залив) 07.03.2011 11:00

« К новостям за сегодня
07.03.2011 11:00
Вчера в хорошей компании из 5 чел. посетили Шепелево. Дорога отличная, погода ещё лучше. Парковку позавчерашняя метель замела начисто, но всё таки не смертельно. Сели перед торосами, глубина 15,5м., а народ усиленно забирался в торосы, куда в итоге пришлось перебраться и нам. Клевало у всех абсолютно по разному, у нас не очень\не считая буфета\,но всё равно поймал даже несколько черноспинок, одна очень крупная.На обратном пути у самого почти берега были удивлены - один спец таскал эту же мелкую корь как из пулемёта. Поздравляйте своих женщин с праздником. НЧНХ.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Ну что мой ненаглядн ые приветств ую ! Вс мы или большинст во знают что такое Питерская корюшка , это не побоюсь этого слово ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Не раз у меня спрашивал и зачем тебе столько, куда ты её потом, Курьям чтоли , да столько уклейки ты вообще ...Читать полностью »
Новое в блогах
Эта без поплавочн ая  проводка позволяет при ловле с берега охватить огромный объём воды на течении. Но не только в этом ...Читать полностью »