Отчет о рыбалке: Дамба, северная ветка (Финский залив) 15.03.2011 01:11

« К новостям за сегодня
15.03.2011 01:11
Запоздалый отчет 14.03, Горбатый мост глубина 6.5 м. с 7:30 до 19:00.
Основная раздача с 10 до 11 (25шт.) А потом тишина, жаль коврик не прихватил позагорать, ибо за 5 часов несколько корнишонов на самую уловистую карандашную удочку (собств. обозн. №1). Поменял три места, и в 16:30 подумал сваливать, но врубили вечерний клев (натаскал еще 16 огурцов).
Итог: я - 47(2 порезал), Саня - 23.
Смена мест, засветка, свежая наживка(только корь), блеснение - испробовал все чтобы вымучить 47 хвостов, а сам жутко устал морально.

P.S. ХЗ где на дамбе встать и что нужно делать чтобы 100+ хвостов натаскать?
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весной на финском заливе начинаетс я сезон сига. Ловят его самым простым способом, на донки. Приманка червь, иногда ловят на мелкую ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »