Отчет о рыбалке: = Другое место = (Финский залив) 07.04.2011 20:37

« К новостям за сегодня
07.04.2011 20:37
С утра в Шепелево. Живая трещина, не перейти. Поматюкался, рванул в Ручьи. Расставил удочки только в 10 часов. Клевало хреново. А в обозримом окружении народ потаскивал, и вроде не плохо. Потом понял что стою прямо за сетью. Сменил место, перешел вперед, перед сетью. А было уже пол третьего. Клевало. Поймал шесть десятков до 5 часов. В 5 пошел дождь, смотался. Корюшка несколько крупнее чем в районе Шепелево - Бронка. 60 шт потянули на 1,6 кг.

Если бы сразу встал перед сетью, гарантированно поймал бы больше сотни. Трое рыбаков недалеко от меня громко разговаривали, говорили что поймали 120-150 шт.

Лед. В Шепелево лед сухой, у берега над камнями промоины, за трещиной сухое поле черного льда. Если есть лодка, нормуль, однако неизвестно какой клев. В Ручьях на льду вода с кашей до 10 см. Промоин нет, трещин нет. Толщина ~ 35 см. До конца выходных без проблем стопудово.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »