Отчет о рыбалке: Комарово - Зеленогорск (Финский залив) 13.04.2011 20:32

« К новостям за сегодня
13.04.2011 20:32
Ни фига себе я сездил закрыть сезон на корюшке. Вчера пришел на место поставил 3 уды и нифига, постоял 1,5 часа смртрю ближе к берегу окушатники трутся, плюнул я на корюшку и пошел к ним туда сюда немного подловил,потом затихло. Погода шик видно все прекрасно Э, сидим лицом к городу в 0,5 км видно битое поле по которому ползают 3 чела но видно без толку истал я туда двигаться потихоньку ,гдето с час я туда полз по нулям . Подошел к музчине с мормышкой ,поболтали, посмеялись он говорит садись на мою лунку,МОЛ У НЕГО ЗДЕСЬ БЫЛИ КАКИЕТО ШЕВЕЛЕНИЯ А САМ УПЕР В БЕРЕГ И ПОНЕСЛАСЬ. Я был срвершенно один на этом поле ,конечно тихарился , ребята так и сидели за спиной на первой точке Я думаю что у них тоже клевало. Последнего впоймал в 8,55 когда солнышко уже садилось и все ушли. Была лунка в метре от дна , штук 10 пузатых мамок потом судак сходит в лунке потом вытащил 0,6 кг и судак разгибает застежку тютю аляска ,ставлю баланс ипонеслось... В 9 часов у меня бало 16 кг очень хорошего окуня и суд. Теперь сегодня тамже тоже ,только теперь с толпой на свой супер пупер секретный мегабаланс. Втри часа ушел так как устал и пресытился от поклевок ирыбы ,да икорыто было полно. Итог почти 20 кг ,из них 3,6 судаковых детей, не ругайте ,так как отпускать бессмысленно при подьеме из них вылазит желудок а клюют среди окуня, глубина около 11м. Хотя по поклевке видно что клюет на 80%. Поклевка будь здоров ,обычно сильно подбивает вверх,много пустых поклевок,казалось что а вот фиг вам, потомучто баланс, на железо поуютней. Нескажу что меня ктото обловил на тричаса дня ,разве что один чел с железом. Интересно что сегодня как минимум половина не дошла до курюшки. Мормышечники тоже ловили ,причем ловилась сырть ,подлещик до килогр. и окунь ,кудаже без него. Из приколов ,два раза катал баланс на спине у лещя и судачка , опускаю я баланс а он дно не берет а удочка на натянутай леске ходит плавно туда сюда я ессено подсекаю чую чтото хорошее а они подцеплнны подверхний плавник и в лунку не лезут так и ушли. Жена встречает с уловом у подьезда и говорит , тебе что ктото в ухо врезал . я в зеркало тутже глядь,елки палки ухо в двараза тольше левого и уже сизое причем больше и стало оттопыриваться ,короче вспомните козлодоева из Брилиантовой руки ,глазки то я защитил а вот про ухи то. Смех смехом а как на работу идти, да иболеть начинает сильно, ночью я думаю хапну . Лед в месте лова хороший ,проблемно начинается у самого берега от лайнера ,короче с берега текут мощные ручьи под лед.Я сезон закрыл на мажоре чего ивам советую ,если ктото рискнет ,то поляна прямо от лайнера км.3. ойдете поймете ,по ощущуниям стадо плотное и почти не двигается ,потомучто толпа туда сюда несколько раз причем акватория 300-300м. Все еще пару тройку и баиньки. Всех сзавершением сезона.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »