Отчет о рыбалке: = Другое место = (Финский залив) 23.04.2011 11:20

« К новостям за сегодня
23.04.2011 11:20
4-й км. Среда-корюшка. Поклевывало весь день, но в разных местах. Поклюет, перестанет и начинает ловиться метрах в ста. Сменил четыре места. Поймал 4 кг, корюшка мелкая и средняя. Основной клев с пяти часов, но ушел в шесть хотел успеть на футбол (лучше бы рыбу ловил).
Пятница-окунь. С утра поклевал некрупный, поймал 3 кг. Ни днем ни вечером рыба так больше и не проклюнулась. У корюшатников вроде бы тоже не ахти.
Попадается подлещик с язвами, дырка в боку. Кто знает, что за хрень?
Лед еще вполне нормальный, дня три точно простоит. С утра подмораживает после обеда раскисает сверху.
Жена мне не верит, видимо сезон закрыт.
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Ну что мой ненаглядн ые приветств ую ! Вс мы или большинст во знают что такое Питерская корюшка , это не побоюсь этого слово ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Не раз у меня спрашивал и зачем тебе столько, куда ты её потом, Курьям чтоли , да столько уклейки ты вообще ...Читать полностью »
Новое в блогах
Эта без поплавочн ая  проводка позволяет при ловле с берега охватить огромный объём воды на течении. Но не только в этом ...Читать полностью »