Отчет о рыбалке: = Другое место = (Финский залив) 05.09.2005 12:38

« К новостям за сегодня
05.09.2005 12:38
Воскресение.
Напротив Дудергофского канала.
Я - с 07 до 16 - не хилый ветер, волна,
один судачок 1.6 кг, два - (200 и 400гр) отпущены.
Серго - с 11 - 16 - два - отпущены, один сход примерно 1.5кг,
один пойман - 1.7кг.
На обратном пути - боковой сильный ветер - у Серго - пара волн прошла в лодку, моя же Уфимка с надувным дном легко взлетала на волну, не хватая гребень (волна длинная, примерно 0.5м высота).
Всем привет!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
  Зимой я тоже приезжал рыбачить к своему Фигваму на берегу Финского залива на двое-трое суток с ночёвками .. Печки в ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Я восстанов ил фигвам после пожара, купил у деревенск их ломанную Пеллу, починил её и вновь стал рыбачить на заливе. Сын ...Читать полностью »
Новое в блогах
Прошёл субботник на Причале, из досок и столбов были сколочены мостки, появились первые отдыхаю щие и местные с лодками у мостков. ...Читать полностью »