Отчет о рыбалке: = Другое место = (Финский залив) 05.09.2005 15:48

« К новостям за сегодня
05.09.2005 15:48
Всем привет!
Был в субботу в районе Петергофа. Поехал не столько на рыбалку, сколько отдохнуть и покататься. Был на воде в районе 14 часов. Только отошли от берега весь залив укутал довольно сильный туман, в ста метрах практически ни чего не видно. Пришлость вставать на якорь. Только часа он разсеялся. Впервые взял с собой подружку,дабы она узнала чем так заразительна рыбалка. На рыбалке она была в первый раз. Ею было выловлено 2 подлещика грамм по 400, 5 плотвиц и 4 окуня. Восторг полный, в нашем полку прибыло!
Часов в 17 поднялся довольно сильный ветер, на чем и пришлось закончить рыбалку.
В итоге изловлено порядка 3 кг. Пять подлещиков (400 - 500гр.), несколько неплохих плотвиц и окуней. Лещ в этот раз не порадовал. Надоела мелочь, вся отправлена за борт.
Всем удачи!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
  «О сеннее глухозимь е» - странный фразеолог изм, но ...Читать полностью »
Новое в блогах
Эта история началась не с той стороны. Был год 1997. На апрель намечалас ь поездка в Кировск Мурманско й обл, чтобы покататьс я ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет. Выбрались мы на несколько дней на рыбалку. План был наловить живца и повторить летний успех по судаку на ...Читать полностью »