Отчет о рыбалке: = Другое место = (Финский залив) 06.07.2011 23:20

« К новостям за сегодня
06.07.2011 23:20
05.07.2011
Чулково. Приехали на пару дней отдохнуть.На большие уловы не расчитывали.А оказалось зря.Походили в островах,покидали вертухи- один пиписочный окунек и очень много тины. Решили маленько подорожить, думал все сети соберем (любят там это дело).Поставил ё-зурика ладожского, буквально через 5 минут-стоп машина. Ну вот и сети думаю, ан нет- судачек, да неплохой,под полтарашку.Решили покрутиться. Участок 100 на 300 м.При поворлтах и проводке по ветру-по 2-3 поклевки, против ветра 0 -т.е скорость так и не подобрал.За 2 часа поймали почти 15 л. ведро.Откровенной мелочи не было,ну от 800 гр до 2 кг(таких всего 2),проскакивала щучка до 1,5 кг.Самое главное-все происходило с 14 до 16 часов ДНЯ! Поехали на обед, думаю вечером вообще оторвемся.Вышли в 18 на место-пусто. Покрутились пошире и опять нашли беглецов- сместился с 4 м. на 5 ,и на 300 в сторону.Но клевало гораздо хуже,буквально штук 8 судачков и пяток щучек Весь окунь-чуть больше воблера. В 21.00 свернулись,рыбалку закончили,т к рыбы хватило на всё и на всех. Из интересного- мы не прятались,откровенно махали сачком при вываживании, но никто из проплывающих мимо лодок не устраивал "карусель", не шли на перерез,куда то уходили в острова, и я не видел чтобы кто то ловил. Из хорошего- мы так и не зацепили ни одной сети! Отдых удался на 100%
Нравится 0
Oss

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »