Отчет о рыбалке: Дамба, северная ветка (Финский залив) 31.07.2011 18:37

« К новостям за сегодня
31.07.2011 18:37
Напишу одни запоздлый отчет и один вчерашний!23 и 24 июля 2011 принимал участие в двух дневных соревнованиях по поплавочной удочке Кубок балтики 2011 ,проходившим между вторым и третьим створом со стороны города!В итоге в первый день (суббота )уловы были очень достойные до 17 кг подлещика с густерой за 4 часа!У меня в первом туре было 15200 и 1 ый в зоне в итоге!Во второй все думали чторыбы будит шквал!!и готовились к пореву!но.....было риально массовое сосалово!!объяснению которому никто не нашел!Уловы были грубо говоря от 70 грамм до вроде 3.5 кг !у меня было 1020 гр.помоймуи !!и я стал 3 тьим в зоне что мне принесло 3-тье место в личке и 2 ое место было взято общими усилиями для команды!Вот так вот прошли сорвнования ,дружественная обстанвка и хороший клев в первый день сгладили полет в воскресенье!!)
Пару фоток)правда рыб там не присутствоал т.к. думал что фотосейшен устрою в воскресенье))ан нет не срослось)
http://gallery.fisher.spb.ru/gallery212/main.php?g2_itemId=392181
Ну и свежий отчет!Решил отиграться за пролетное воскресенье на соревнованиях и взять реваншь у местного леща вчера ,не смотря на погоду, не первого класса!Дождик, ветер ,одним словом все как положено, для хороший рыбалки ,правда не особо комфортной!))!Приехали часов в 9 утра ,ловить начал с 10-30 до 11-30 хороший клев некрупного подлещика )200-300гр с единичными по 400грам потом как то подобрубило до 13-00!Пришлось некоторыми методами расскармливать точку снова и через полчаса поперло!с постоянными докормами чтоб клев не стихал ловил с 13-30 до 19-00 с перекурами на перекусы !подлещ от грамм 400 до 1 кг ,трофеев не было и мелкой густеры за день всего поймал наверно десятка два, поймал 96 штук подлещиков ,садок в двоем не подняли !!за пару заходов вытащил!итоговый вес 4....без одной мерной единици 5.. кг. не называю прямо чтоб не травмировать не кого!Рыба уходит вся в дело и проблем с ее риализацией у меня пока нет !ловил осознанно))так что ничего не загублено и все пущено по назначению для тех кто будит говрить куда ее столько!Я ловлю столько сколько мне нужно и сколько получается,другие ловят сколько у них получается и как могут!!!
Из забавного1)по окончанию рыбалки обнаружил отсутсвие ключей от авто!и в итоге 40 минут меняли рельеф дамбы перекидывая и просеивая булыжники,пока приятель не нашел их в кармане рюкзака)))а я был уверен что их не убирал никуда)
2)Перед самой поездкой я говорил что именно в субботу открою купальный сезон и по утру это желание при ветре и дожде даже не возникало,но как говорится раз накаркал полезай в воду.....После того как нашли ключи пришло время извлекать садок и на мое глубочайшее удивление ,он на столько засел в комнях что мне естественно пришлось раздеваться и лезть в воду за ним!(открывая как мне мечталось купальный сезон 2011))!и с большим трудом еле еле его отцепил!,продолжив далее решать вопросы с подъемом его содержимого на берег!
Вот такая вот рыбалка получилась!пару фоток но только с рыбой в ванне т.к. фотик был забыт дома!
http://gallery.fisher.spb.ru/gallery212/main.php?g2_itemId=392246
Всем удачи!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »