Отчет о рыбалке: Дамба, северная ветка (Финский залив) 10.10.2005 11:54

« К новостям за сегодня
10.10.2005 11:54
Опять - таки всем. Вскр.Ближе к 3 ст. в сторону Первомайки.С8 утра до полуденной Кронштадской пушки удалось веселенькое общение с плотвой на поплавок.Попалось несколько экз.гр. на 300 и кучка по менее.Одну рыбь так и не смог классифицировать:толи плотвина, то ли подъязок.Видать кровосмешение имеет месту быть.На фидер и червей водоплавающие забили полный болт.Со дна клевать так же отказывались.На попл.-матыль с опарышем в 1,5-2-х метрах ото дна ( и это при таком бешеном давлении ). К 12 ветер стал меняться, грохнула пушка и наступил, как по команде, пушной зверь-песец.Аднако и за это спасибо-есть еще рыбки в наших болотах!
НХНЧ всем!!!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
В прошлом году нашел небольшой карьер, оставшийс я после разработк и песка. Оказалось что в этом водоеме есть линь. Думал рассказат ь эту ...Читать полностью »
Новое в блогах
27 мая в полдень мы с Тимуром выбрались пообщатьс я на берег Невы.  Первое что нас удивило был забор коим выгородил и часть ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Ка к забавно порой меняются жизненные коллизии. ...Читать полностью »