Отчет о рыбалке: оз. Вишневское (Карельский перешеек) 30.08.2004 23:24

« К новостям за сегодня
30.08.2004 23:24
29.10.1999 12:24.52
Всем привет!
Увидел знакомое название - оз.Вишневское. Были там в прошлом году вначале ноября (один день с утра до темноты).База там действительно есть-работает до настоящего льда.Тогда две лодки взяли без проблем и недорого(есть скидки членам ООиР).Впечатление прошлого года-озеро мрачноватое,вода была мутная,погода ветренная и пасмурная.Мест не знали,поэтому катались наугад.По берегам много сараев, бань и т.д. Есть несколько островков, заводи, протоки. Глубина не более 3 м. Ловили на rapala minow spoon,разл.воблеры в заброс и на дорожку. Результат на две лодки - два хвоста около 1 кг.Одна на minnow spoon (зеленоватую), другая на воблер "Балтика".Замерзли как цуцики.Отмечу следующее -когда мы причаливали к базе с нами подъехала лодочка с двумя мужиками(охотники-рыболовы).Не знаю,как там у них дела были с утками,но в лодке валялось штук пять щук от 1-1.5 кг.Разговор не получился,но на спинингах висели воблеры типа shad rap №7 естественных расцветок. Вывод: в Вишневском - щука есть. Кстати сетей мы не цепляли, хотя, наверняка они там есть. Как добраться машиной: сначала по Скандинавии до Огоньков-далее съезжаем на старое Выб.шоссе и по нему до поворота на Климово (это 100-101-й километровый столб. Там направо. Озеро видно с дороги. Про подъезд к базе лучше спросить у аборигенов, я боюсь наврать с описанием.
Если кто-нибудь соберется, отпишите как там сейчас.
afedorov@polikom.ru
Алексей Федоров
СПб

31.08.2000 18:06.03
Уважаемые фишермены, поступила грустная инфа:
озеро Вишневское (пос. Красносельское по выборгской трассе) в этом году в июле траванули химической гадостью — вся мелочь, в первую очередь донная плавала кверзу брюхом :-(((
sparrow

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »