Отчет о рыбалке: Дамба, северная ветка (Финский залив) 08.03.2012 09:46

« К новостям за сегодня
08.03.2012 09:46
Сегодня самая короткая рыбалка. Рыбачка 6 лет уговорила взять её на рыбалку. Посмотрел прогноз погоды - 4 днем. Но старый пень забыл, что день наступает часов в 12. Встали в 6 утра и как настоящие рыбаки в 7-30 были на дамбе. Удивило малое количество машин - наверно многие готовили завтрак в постель своим женам.
На термометре -16. На предложение посидеть часик в машине и подождать когда потеплеет ребенок ответил "Нечего время терять, пошли." И мы пошли.
Отошли метров 200-250 от берега. Глубина 6 метров. Расставили удочки, насадили корюшку. Через некоторое время начались робкие поклевки, но подсечь не удавалось. А потом дочка сказала, что замерзла. Делать нечего - собрались и пошли домой. Итог рыбалки - окоченевший, но довольный ребенок.
С меня было взято торжественное обещание, что когда потеплеет мы снова пойдем на рыбалку.
Всех рыбачек с праздником ! Главное, чтобы мужчины всегда помнили, что вы нежные и удивительные, а не только восьмого марта.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »