Отчет о рыбалке: Комарово - Зеленогорск (Финский залив) 08.04.2012 15:28

« К новостям за сегодня
08.04.2012 15:28
Вчера, Ушково. В тумане час хода от берега, глубина 13м. На лунках в 8.00. Я - 81, Витька-81, Дёнис-144, Джон-20 (не его день). С 8.00 до 9.30 вся крупная и средняя, в течение дня - мелочь. Уходили в восемь вечера. Лёд отличный, проблем с заходом нет.
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Однажд я поймал себя на том что не только сам но и не видил как ловят другие с помощью резинки. ...Читать полностью »
Новое в блогах
Ну что мой ненаглядн ые приветств ую ! Вс мы или большинст во знают что такое Питерская корюшка , это не побоюсь этого слово ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Не раз у меня спрашивал и зачем тебе столько, куда ты её потом, Курьям чтоли , да столько уклейки ты вообще ...Читать полностью »