Отчет о рыбалке: р. Оредеж (Юг и Юго-Запад Ленобласти, Новгородская и Псковская обл.) 08.01.2013 11:44

« К новостям за сегодня
08.01.2013 11:44
Вчера с товарищем посетил сие место в районе Нестерково.Ловил окуня и поймал немного.14 штук на 2.6кг.Самый крупный потянул на 270гр.Жерличники ловят понемножку.Говорят что щука в пиявках.Размер в районе кило.Народу очень мало.Дорога до шлагбаума пока проезжа,но не для всех.На 9ке прополз практически не цепляясь.Рыбалка удалась,да и тишина такая умиляет.Всем удачи.
Нравится 0

Комментарии (1)

07.11.2021 18:27:42
Нравится 0
Добрый день. Меня зовут Павел. Мне 60 лет. Рыбачу с 10 лет. Начинал с Оредежа, потом Ладога. Потом жизнь носила 40 лет по свету. Вернулся домой в Пушкин в прошлом году. По стилю жизни я рыбак одиночка, от меня и хлопот мало. Просьба - хочу по новой освоить места Нестерково, Дальний. За 40 лет всё изменилось. Можно с вами познакомится для освоения мест ? У меня своё авто, обузой не буду. С уважением, Павел.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »