Отчет о рыбалке: Краснофлотск, м. Серая Лошадь (Финский залив) 23.01.2006 10:06

« К новостям за сегодня
23.01.2006 10:06
Лебяжье_Красная горка.
21.01.суббота
С утра на Калищенской электричке рыбаков не больше 20 человек. В городе был почти штиль. При выходе на берег в Лебяжье обнаружился страшный ветар в довесок к морозу ниже 25 градусов. Туман. Кромки льда и параходов не видать. Вскоре обнаружилось, что лед закончился. Глубина у кромки воды-3 метра. Толщина льда-4см. Как только засверлился и померял глубину, поспешил обратно. Весь лёд такой, только встал. В 300-400 метрах отдельные айсберги старого льда, сплошные поля торосов. Естественно никакого клева.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Камеры ( печи) и для обжига керамики, и для прогрева "бланков", и для выпечки булочек- они давно! Программи руемые.Ре им прогрева ( ...Читать полностью »
Новое в блогах
Эпигра . " Всем бедам человечес ким есть причина всех сторон вещей нерассмот рение." Св.Митроп лит Ростовски й Димитрий. В продолжен ие темы поднятой Бокоплаво м. К к сказал бы, ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Приветст ую всех моих соудочник ов!  И поздравля ю с наступающ ими праздника ми.!!! Прежде всего хочу сообщить что в Балтиморе до весны летняя рыбалка закончила сь ...Читать полностью »