Отчет о рыбалке: Краснофлотск, м. Серая Лошадь (Финский залив) 08.02.2013 17:37

« К новостям за сегодня
08.02.2013 17:37
Всем здрасти!!!Сегодня Лебяга.С начала не клевало,потом вообще перестало!!!Глубина 15м. с 10ч до 14ч изловлено 34 шт.
После 14 двинул искать "мордатого",за 2 часа нашел 6 окуньков до 100 гр.Троих назад в лунку а троих взял, котику.
Что окунь что корь размерами не порадовала.
Нажива:ерш,окунь.
всем удачи!!!
p/s:рябят кто сегодня в Чайке был може кто напишет как там с окуньком,можно в личку!=))

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Ну что мой ненаглядн ые приветств ую ! Вс мы или большинст во знают что такое Питерская корюшка , это не побоюсь этого слово ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Не раз у меня спрашивал и зачем тебе столько, куда ты её потом, Курьям чтоли , да столько уклейки ты вообще ...Читать полностью »
Новое в блогах
Эта без поплавочн ая  проводка позволяет при ловле с берега охватить огромный объём воды на течении. Но не только в этом ...Читать полностью »