Отчет о рыбалке: Комарово - Зеленогорск (Финский залив) 27.03.2013 21:09

« К новостям за сегодня
27.03.2013 21:09
Сегодня приехал в Комарово на 1й электричке для закрытия сезона "бесплатной зимней рыбалки":в 06:30 выходил от Лайнера. Решил поискать корюшку там,куда не ступала нога рыболова-любителя)
От глубины 11 метров идёт частокол сетей до 8метровой банки,за ней их ещё больше) Шёл 2.5 часа от берега-увидел корабли в километре-двух от себя. Дырился на банке,за ней,за самыми дальними сетями-кругом глухо. Сменил 6 мест,плюнул и ушёл в толпу под берегом. Там неплохо ловилось дажё днём. Лучше на саму себя,свежий карась и бельд не рулили.
Вот фото на льду http://vk.com/photo386907_301001656
Ловил до 17:30
Итоговый улов составил 58 корюшек и 2 бельдюги
Обратите внимание на левый нижний угол фотографии ;) http://vk.com/photo386907_301001710

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Лещам от Фомича, в Неве, совсем житья не стало, И до того достало это рыб, Что принято на сходе рыбьем стало – ...Читать полностью »
Новое в блогах
ПРЕ ЮБИМОМУ ДРУГУ. Собира сь вновь, вспомнил тебя душа моя, ибо только ты, в своем возвеличи вании нашей дружбы, способен на поступки и ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Сегодня природа подтверди ла моё изречение ; "Погода и клёв редко бывают одновреме нно оба хороши!" Сегод ня 10 июля был солнечный штилевой денёк ...Читать полностью »