Отчет о рыбалке: Синево (Система Вуоксы) 11.07.2013 01:29

« К новостям за сегодня
11.07.2013 01:29
Ну вот, все уже наверное летний план по рыбе сделали, а я наконец то только открыл сезон. В прошлую пятницу из Синёва прямиком пригрёб на 3-й плёс и произвёл высадку десанта на один из островов, где и отдыхал вплоть до 10 числа. За данный период времени было выловлено на спининг (других снастей не брал) некоторое количество щучек, судачков и Окушков, размер которых колебался от 150г. до 1 кг. К сожалению крупняк не порадовал, а не пищевой размер весь был отпущен. Но тем не менее мною пойманной рыбы -
хватило не только мне, но и соседям, приехавшим на остров на следующий день после меня. Наше совместное проживание превратилось в регулярные вечерние посиделки с распитием известных всем напитков. Ещё, поймал удивительную рыбу, на мой воблер клюнул шнур к которому прилагались: с одной стороны- воблер, с другой - спининг с катушкой. Всё исправное.Хорошо по купался и загорел, отлично отдохнул. Всем удачи!


,








.




О
















кушков.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »