Отчет о рыбалке: Дамба, северная ветка (Финский залив) 22.07.2013 08:45

« К новостям за сегодня
22.07.2013 08:45
Вчера, 21.07.2013
Третий створ. На рыбалку поехал с сыном, в 7 часов на месте.С погодой угадали - дождя не было, ветерок небольшой, в общем все нормально.
Основной клев с 8.30 до 11.00. Сын обловил - 10 шт на 6800 (все примерно одинакового размера). У меня - поболе числом но вес 4.200.
Вот парочка фото.
http://gallery.fisher.spb.ru/gallery212/main.php?g2_itemId=984147
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Однажд я поймал себя на том что не только сам но и не видил как ловят другие с помощью резинки. ...Читать полностью »
Новое в блогах
Ну что мой ненаглядн ые приветств ую ! Вс мы или большинст во знают что такое Питерская корюшка , это не побоюсь этого слово ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Не раз у меня спрашивал и зачем тебе столько, куда ты её потом, Курьям чтоли , да столько уклейки ты вообще ...Читать полностью »