Отчет о рыбалке: Комарово - Зеленогорск (Финский залив) 02.03.2014 22:15

« К новостям за сегодня
02.03.2014 22:15
01.03.2014г. 3300м от шелеста,за трещиной.Целый день средний клёв корюшки,набегами.С утра явно лучше.За целый день 170 шт.Размер в основном средний и мелкий.Чаще меняешь наживку и светишь-лучше клёв.Так что вся трудовая.В целом рыбалкой очень доволен.Лёд сантиметров 25.Живая трещина примерно 2-2.5 км от берега-неприятна,но переходы есть.Даже мотособаки ездят.По приходу на берег ждал очень неприятный сюрприз,слили бензин.В кармане оставалось всего 100р...Благо помог рыбак на рено дастер,одолжил 200р.(позже денежку на телефон ему кинул). Обсохнув,накатом докатил до ближайшей заправки.Так что будте осторожней на этой парковке,кто-то промышляет...

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
- Да не работает такой вес на глубине, я тебе пятый раз уже говорю. Почему почему, потому что. Ну не ...Читать полностью »
Новое в блогах
Подвод ая охота может быть не только за рыбами. На безрыбье и рак рыба. Это сейчас не так. Раки ценятся сейчас ...Читать полностью »
Новое в блогах
На "Лунке 26" моя команда одержала уверенную победу в номинации "Суперком нда" и в качестве приза получила сертифика т на двухдневн ое проживани е ...Читать полностью »