Отчет о рыбалке: Комарово - Зеленогорск (Финский залив) 08.03.2014 19:11

« К новостям за сегодня
08.03.2014 19:11
Добрый вечер господа! Сегодня был в Комарово, В принципе всё было хорошо, не считая ветер и дождь, а в пол четвёртого началась сильная подвижка льда, в общем льдина наша поломалась. Несколько продольных и поперечных трещин на 10 метрах, и также разошлось и заторосилось много старых смёрзшихся трещин0,3 -1 метр. и разводины 100 на 300 метров в километре от Лайнера. По рыбе 100 шт. весом 2,96кг. Лёд не кристализован. Фотки хреновые, извините, на первом фото разводина в километре от Лайнера [URL=http://vfl.ru/fotos/845b10744438205.html][IMG ]http://images.vfl.ru/ii/1394294195/845b1074/44382 05_m.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://vfl.ru/fotos/845b10744438205.html][IMG ]http://images.vfl.ru/ii/1394294195/845b1074/44382 05_m.jpg[/IMG][/URL]
Если завтра кто поедет будьте осторожны!!!
Всем удачи!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
ороший учитель учит не только знаниям, он увлечет вас процессом и научит... учиться Здравст вуйте, мои постаревш ие мальчики!. .  ...Читать полностью »
Новое в блогах
  С третьей декады января 2026 года продолжаю тся теоретиче ские занятия и рыбалки клуба рыболовов «ОХТА» при Комплексн ом центре социально го обслужива ния населения Кра сногварде йского района Са нкт-Петер урга. При глашаются на ...Читать полностью »
Новое в блогах
Погруж ние в Красном море — это заворажив ающее путешеств ие в мир ярких красок, где прозрачна я вода открывает видимость на десятки метров, ...Читать полностью »