Отчет о рыбалке: Комарово - Зеленогорск (Финский залив) 02.07.2014 00:04

« К новостям за сегодня
02.07.2014 00:04
с 29 на 30 купили с друганом на двоих мотор поехал испытать счастье в комарово заодно мотор обкатать,вышел в 10.45 первая поклевка через 20 минут что порадовало,до часу ночи 9шт. с часу до 3 еще 3шт + бонус подлещик на 750г. глубинным воблером за хребет. с 3 до 8 утра тупо пробороздил в репино и обратно до лайнера 2 окуня 100 и 200г + 2 схода и 2 невнятных тычка.из интересного работали воблера одни и те же что на ладоге. ночью с1-3 все поймано на рапаловский клоун с 4м. заглублением. судак мелкий самый большой грамм 800 из 12 взял только 9.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Не знаю, что подвигнул о меня на этот материал? Может то, что здорово простудил ся, хотя такая жаркая погода. Вот сижу дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Наконе то в Питере немного спала жара. Я вчера выяснил, что строители заменили асфальт на Свердловс кой набережно й и от крыли проход вдоль парапета ...Читать полностью »
Новое в блогах
Пока ветер на Неве и Невках загнал рыбу в некоторый ступор - вспомнил старые , добрые весенние речки < p>