Отчет о рыбалке: = Другое место = (Финский залив) 13.09.2014 21:42

« К новостям за сегодня
13.09.2014 21:42
Бухта тихая, утренний клев начался в 8 утра, за 1 час 5 щупаков, потом в час по чайной ложки, в 18 сворачивался, 10 щучек забрал + 4 окушка, 7 щнурков выпущено.Ветер сильный но терпимо.
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Обрабо ал видяху о Кубке. Если не будет грузиться с Ютуба -выложу Рутубовск ую версию
Новое в блогах
По  многочис ленным просьбам  читателя  присылаю фотки подтвержд ения, упоминани й в пред идущих блогах. Как я ловлю Окуня на джиги с размороже нной Корю шкой с ...Читать полностью »