Отчет о рыбалке: Комарово - Зеленогорск (Финский залив) 22.02.2015 19:21

« К новостям за сегодня
22.02.2015 19:21
Сегодня, заход у Шелеста. 8-00 на льду, 8-30 на месте. Нас пятеро (это уже входит в систему) один из нас новичок. 8-45 первая корюшина и затаённая надежда в глазах - "ну ща попрёт" . Попёрло- к 13-00 у меня был счёт 13-12 в пользу бельдюги. в 15-00 двое ушли у них было 5+ 2 бельди. а мы решили досидеть до конца. Но конец чуть не наступил немного раньше чем мы расчитывали до удочек бегал по спирали переодически стоя на карачках ехал метров 20 до ближайшей лужи и от туда почти по пластунски добирался до удочек. к 16-00 палатку (зонтик) вывернуло наизнанку а автомат Михи держался.
Но всё равно поставил личный рекорд сезона 19корюх 13 бельдюг и окунь.
Лёха 5+2 ерша + 1 белбдь, Миха 3 (2 из них на опарыша)+ 1колюха.
На обратном пути ящик Михи решил поиграть в салочки, а может поехал догонять улетевший ранее пакет с удочками но зацепившись за торосинку долго с затаённым злорадством наблюдал как хозяин, проскочивший мимо пытается до него доползти.
Да Миха просил дописать от него пару слов относительно погоды, но не буду а то модератор забанит.
Всем НЧНХ, И всё равно она там есть (вот только где конкретно....)

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »