Отчет о рыбалке: Комарово - Зеленогорск (Финский залив) 19.03.2015 22:21

« К новостям за сегодня
19.03.2015 22:21
Сегодня, наслушавшись сказок о больших уловах, решили с братом двинуть вперед от лайнера. Лед прекрасный, но... В 300 м параллельно берегу идут 2 живые трещины по 10 - 20 см. А на расстоянии около 4,5 км живая трещина 80 - 100 см. Мы остановились перед трещиной. Глубина 11 м. С утра редкие поклевки, а после 12 и это обрезало. После часа народ отправился... В 3 часа мы остались вдвоем, ну и тоже стали сматываться. Итог: у меня 7 корюшек, одна из которых взяла на блесну и весила 125 гр. У брата - 3. Корюшки нет, а кто ловит сотнями - ВРУТ.
Нравится 0
LEL

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »