Отчет о рыбалке: Дамба, северная ветка (Финский залив) 02.02.2016 09:44

« К новостям за сегодня
02.02.2016 09:44
Вчера. Дамба, Северная ветка, море. С утра за карасем в магаз. Прибыли на дамбу в 8.30. Народ уже подходил. Опасались воды, уплывшего льда и прочих кошмаров. На деле оказалось все отлично. Заход прекрасный, без воды, немного торосов мелких. Лед 30-40 см. На льду воды нет. Погода в целом радовала. Был небольшой ветер. Народ прибывал в количестве от 200 и более человек. Виднелась толпа по направлению Сестрорецка.
Размотали закинули и сразу поклевки! Ну, решили, надерем кори ведро. А на деле оказалось клев начался в 9.30 а закончился в 10.00
И все... мертво. Только ооочень редкие пиписечные карандащи у некоторых. Просидели до вечера. Клев не включали
Погода временами была сказочной с солнышком.
https://www.youtube.com/watch?v=JVMt5HokG0Y

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
   16.04.2026 мы с Ниной рыбачили у истока Невы. Я от первой электричк и ,прибывше на станцию Петрокреп ость, умчал на велосипед е к ...Читать полностью »
Новое в блогах
Здравс вуйте коллеги ! Дело в том что ныряю как минимум рас в неделю а хвастатьс я и засорять новости с ...Читать полностью »
Новое в блогах
Дорога к пожарному водоему была грунтовая , плавные и длинные ухабы были покрыты настолько мелкой пылью, что при малейшем ветерке, или ...Читать полностью »