Отчет о рыбалке: = Другое место = (Финский залив) 16.03.2006 09:45

« К новостям за сегодня
16.03.2006 09:45
Всем доброго дня!Как и Тамплиер,вчера был в Кандикюля,второй раз в этих местах,и второй пролёт по полной.Опыта в корюшиной рыбалке не имею,может всё от этого...Был в часе хотьбы от берега в полосе сплошных торосов,по эхолоту глубина 17м,рыб идёт большими косяками,но как Тамплиер заметил,шла она на 12-14м,а как её ловить вполводы не сообразил-простой подъём уд на эту глубину результата не принёс,а на маленькую железку с подсадкой филе из окуня дал только три штучки,у дна обычной снастью в 5 приборов выловил 12 шт,парочку приличных,остальные средние.Рыбалкой крайне не доволен,особенно когда видишь эхолот,где черно от рыбы,а поймать никак...Две порезал на насадку,обе забиты салакой под завязку-может поэтому не клюёт?Знакомые с Соснового Бора были по работе в Вистино,общались с рыбколхозными,так те говорят,что в этом году как никогда много салаки мелкой,в сетях корюшки мало и тоже вся с салакой во рту...Это,конечно,разговоры в пользу бедных-надо уметь ловить.
Тамплиер,если в Ваши планы входит ещё посещение этих и близлежащих мест,то был бы рад знакомству и совместным выездам-обузой не буду,кроме опыта всё есть,т.9314471.Всем НХНЧ!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »