Отчет о рыбалке: Комарово - Зеленогорск (Финский залив) 01.04.2016 22:28

« К новостям за сегодня
01.04.2016 22:28
сегодня я и вадим от шелеста на своих лунках где в о вторник и среду лед сверху от дождя раскис на см. 8-10, у первой трещины что метров 300 от берега буранули лед 10см. шуга и 15см. нормального переходили осторожно ,у берега размывает от камней .разговаривал с 2 коллегами один ввалился ногой когда выходил на рыбалку и ввалился по пояс когда возвращался,о рыбалке ,клев слабый до 14.30 я 81шт+3 бельди и 1 ерш,вадим около 70шт+бельдь,но размеры порадовали у меня на 2 750,вадим 2 900,и всебы ничего ,но в 12.00 пошел вечтер стало качать лед пошел волнами и я стал потихоньку готовиться что скоро начнет ломать лед,в итоге в 14.30 разом загнуло все кивки и стало понятно что мы плывем,быстро собравшись пошли на берег,свалили все,но что странно мы не видели ни трещины ни чего,дошли до окунятников и решили половить окуня ,мотыля не было пробовали на блесны,вадиму не повезло а я обновил свою новую удочку поймав 2 шт. после 40 минут ловли ветер стал еще сильнее и пошел туман,погода заговнялась и было принято решение ехать домой,а вот тут нас ждал сюрприз!!! ввиде 2 подушек МЧС собирающих рыбаков,вежливо подъехали,предлажили прокатиться,со словами :
ребята каково бродите? вы что не видите совсем ,что плывете? и вот тут все и выяснилось ,что разошлась трещина в 300м. от берега где-то на 5-7 метров.
увидели когда пролетали на подушке.
в связи со сложившейся ситуацией хочу ;
ВЫРАЗИТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЭКИПАЖУ ПОДУШКИ МЧС !!!! за приятную доставку до берега и упорное стремление найти оставшихся в тумане!!!!
сезон закрыл сегодня ,хотя в планах было закрыть завтра.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »