Отчет о рыбалке: Комарово - Зеленогорск (Финский залив) 18.07.2016 15:31

« К новостям за сегодня
18.07.2016 15:31
похоже , что судак уходит , с 19 часов воскресенья и да 1 ночи всего 5 поклевок , судачки не достойны внимания , цепляются за глаз и жаберную крышку , с кем общались , результат еще хуже , у кого то одна поклевка у других пару , по берегу менты на квадроциклах собирают дань по 2 тысячи с тех , кто заезжает на машинах на пляж , наверно правильно делают

Комментарии (4)

18.07.2016 21:20:55, изменен 18.07.2016 21:46:55
Нравится 1
А к заливу близко с прицепом,без нарушения,подъехать и негде.До черной речки,везде "зеленая зона"С южной стороны тоже перекрывают все подъезды.Мне не надо близко,а как быть людям с тяжелыми лодками?На дамбе- нельзя,на побережье тоже.У нас уже за шашлык в Ольгино,Морской и Лисьем Носу тоже просят до пятерочки,все дороги к заливу закрыты на замок.
19.07.2016 09:11:27
Нравится 0
голавлик-62
машину запрещено ставить на определенном расстоянии от уреза воды , даже если тебе это и не нравится , то это закон , и это твоё дело , нарушать его или нет !
19.07.2016 15:05:17
Нравится 0
мазай 52
Для спуска плав средства и сразу обратно на трассу тоже запрещено? Если не оставлять машину на берегу! Не для себя интересуюсь. За державу обидно!
19.07.2016 15:24:18
Нравится 0
СТРЕЛОК75
все спускают лодки с прицепа , заезжая в воду и сразу уходят , я не встречал , кого штрафовали , и вообще первый раз с соседа по стоянке деньги получили , он стоял от нас в 5 метрах , но на песке , а мы на асфальте , это в Комарово было , Надо бы по теме инфу поискать , о штрафах и законах

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »