Отчет о рыбалке: Дамба, северная ветка (Финский залив) 23.07.2016 23:46

« К новостям за сегодня
23.07.2016 23:46
Ловил с 12-00 до 17-00, слабая течка от города, раздач не было, однако на копчение взял 2-х кильных судачков и пяток мордато-гобатых. Зацепил таки рядом плывущий оторванных чей-то воблер. Если кто у первого створа (с гор. стороны) шурика за двушку зацепит с 4-гр джигом на верхней челюсти, то это моя подруга, я ее сегодня два раза поднимал. Первый раз срезала, второй раз форсировал, стряхнула у лодки. На обратном пути ехал по дамбе через ЮБФЗ, походу там раздача идет, между 1м и 2м створам с морской стороны, экипажей 50 штук, как на невском шныряют. Но раз никто не пишет, значит кто мотор обкатывает, кто вобреры, кто подругу)
Нравится 0

Комментарии (2)

24.07.2016 13:05:21
Нравится 0
Да раздача была Но мелкий судачелло грамм по 200. Нормального килошного с о товарищем не увидели. А увидели, как большинство коллег этих 200 грамовиков стеклянных усердно запихивали в свои пакеты и котомки.... Уважаемые так и хочется спросить..... ВЫ ГОЛОДНЫ???.
24.07.2016 13:21:06
Нравится 0
Да тоже Воблерсон оторвали Бандита Белого с черной головой и разноцветными точками Если кто найдет может Вернут.???????

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
< /p> Рыба лка всегда была одним из любимых времяпреп ровождени й любителей этого увлекател ьного занятия. Ловля ...Читать полностью »
Новое в блогах
Фидерн я ловля весной имеет свои особеннос ти, связанные с активност ью рыбы и природным и условиями в этот период. Выбор места ловли: Рыба весной ...Читать полностью »
Новое в блогах
Коммен аторы напомнили мне о бакланах. Я оживил в памяти прочитанн ое ранее и дабавил свои фотографи и. **   На северах многие люди часто ...Читать полностью »