Отчет о рыбалке: Дамба, северная ветка (Финский залив) 31.07.2016 14:26

« К новостям за сегодня
31.07.2016 14:26
В продолжение вчерашнего поста по поводу мусора и мусорящих. Попробую вежливо и без ненормативной лексики. Люди, попили-поели, забирайте с собой свои баночки, бутылочки и пакеты. Неужели самим приятно срать там, где отдыхаете?! Настолько все загажено, что просто слов нет, одни эмоции. И рыбку мелкую (судак до 1 кг.) отпускайте, итак крупняка уже практически не осталось, а ему еще нереститься надо. Уверен, что все те, кто ходит на рыбалку - не голодные. А если захочется покоптить - купите на рынке судака 3-ку и кушаете на здоровье. Надеюсь, меня услышали.

Комментарии (6)

31.07.2016 17:24:40
Нравится 3
По поводу мусора согласен на все 100%. Никогда не понимал, как у некоторых "людей"свиней места в машине для полных бутылок и упаковок хватает, а для пустых нет?
По поводу "мелкой" рыбки, до 1кг, скажу, что ты зажрался, батенька. 40 см судак это 700-800 гр. Хочешь-отпускай на здоровье, и ходи в окей покупай судачка по 0,5 кг (явно до 40 см), недельной "свежести" и по 600 р./кг. Нас барыги с чиновниками в очередной раз накалывают, сети ставят когда хотят, мелочь берут сетями в массовых масштабах, и после этого я должен отпускать честно добытого сорока сантиметрового судака и покупать мелкий тухляк по космическим ценам? Я конечно понимаю и только ЗА то, что бы начинать с себя, но когда тебя явно най...ают играть в Дображелона совсем не хочется.
31.07.2016 17:40:07
Нравится 2
Kron4ik
Прав на все 100%, я б ещё красную икру запретил бы в продаже , а то простому рыбаку нерестовую красненькую ловить низя, а чинушам с промысловиками мона. Всё это монополия государства, не для нас.
31.07.2016 17:55:40
Нравится 1
На тойже Бронке .весной , приехали за Корюшкой с лодки , я обалдел , вдоль поребрика , всё убрано ,чисто , а что там сейчас , а там все на машинах.......
31.07.2016 19:26:32
Нравится 0
реклама уловов в 30-40 кг , тоже является мусором , но ПКР деньгами не брезгует и печатает откровенный обман своих читателей , и вообще вроде не больше пяти кг можно ловить !
31.07.2016 21:56:44
Нравится 0
Людей не исправишь. 70 лет "срали" и воровали. Не одно поколение потребуется, что бы это искоренить из сознания. Каждый выезд удостоверяюсь, что не зря нас "ватниками" называют.
А вообще, я обеими руками "ЗА" частные берега и озера. Заплатил экологический сбор и отдыхай в чистоте, тишине и комфорте. Но опять же, кончится конским ценником и срачем. Замкнутый круг однако. Занавес.
Просто ИМХО
03.08.2016 23:48:53
Нравится 0
По поводу мусора: не раз наблюдал картину- видно компашка только уехала, костёр ещё дымится, а вокруг пластиковые тарелки/стаканы/бутылки валяются. Уродам не то, что с собой не забрать, а даже в костре спалить своё дерьмо лень

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »