Отчет о рыбалке: Комарово - Зеленогорск (Финский залив) 07.08.2016 11:22

« К новостям за сегодня
07.08.2016 11:22
Вчера с 19-00 до 22-00

Ветер вопреки прогнозу не стихал, а только крепчал, к 22-00 уже барашки, пока выплывали на берег промокли до трусов. За 3 часа 1 пустая поклевка на дорожку.

Было лодок 5, не больше. На поплавок стояла 1 лодка, кила 4 у них было, окушок, плотва, подлещик 1шт на 700гр примерно.

Вода не цветет, чистая, у берега теплющая, поглубже холоднее.

На удивление на берегу ветер не чувствуется вообще, деревья стоят как вкопанные, а на воде барашки и дует.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Много читаю пкр. Особенно рыболовно е право.Ско ько смелых, отчаянных людей пишут здесь. Бродяги, пиллигрим ы северных просторов ! Ветер треплет их седые пряди. ...Читать полностью »
Новое в блогах
Сегодн 6 мая 2026 года мы с Ниной прибыли на первой электричк е к Ладоге и се ли с фидерами рыбачить на каменисто м ...Читать полностью »
Новое в блогах
Истори эта, случилась где-то рядом с Санкт-Пет рбургом. В одной полноводн ой реке, на левом берегу, жил да был один лещ. И ...Читать полностью »