Отчет о рыбалке: = Другое место = (Финский залив) 04.12.2016 00:28

« К новостям за сегодня
04.12.2016 00:28 (изменено 04.12.2016 08:55)
Ломоносов напротив складов.Лед 8-10см,наторошен.Народу- никого.На Ладогу что-ли все подорвались?)).Приехали где-то в 16.00.Слабый южак и снежок. Дотопали,просверлились,прикормились,поставили палатки и пр.подготовительная возня - стемнело.Пока распускал 3 удочки на первой поставленной пропустил две поклевки. Начало помаленьку поклевывать,было много потычек без продолжения.Минут за 30 удалось выудить пяток хвостов гр.по 150.Ну,думаю,в таком темпе кг 5-7 удастся надергать,будет вобла к пиву на опохмелку после НГ.Размечтался,блин...)) Задул СЗ,да такой,что сорвало просто присыпанную снегом палатку.Пришлось догонять,заново ставить и растягивать по всем правилам. Приехали два мужика,разложили палатку,а поставить не смогли.Может ввертышей не было,что бы растянуться.Короче,попрыгали-поплясали,собрали барахло и слиняли. .Морозец тоже стал усиливаться.И клев прекратился....До 21.00 попалось еще пяток хвостов от 100 до 200гр.Решили,что нехрен тут высиживать,собрали пожитки и уехали.Ну,да ладно.Сезон твердой воды открыли с результатом,хоть и неважным,но все же))
Отредактировано модератором (АБЮ):
Нравится 7

Комментарии (2)

04.12.2016 20:17:53, изменен 04.12.2016 20:18:54
Нравится 0
Спасибо за отчёт !!!
Интересно, на Петергофском маяке стоит лёд? Никто не отписывается, наверно ловят втихаря:)
05.12.2016 01:29:56
Нравится 0
Роман-Тайцы
Ты имеешь ввиду маяк Просвещение?Да ХЗ....В прошлом году там всю зиму льда не было.Ездил пассажиром,на обратном пути предложил хозяину свернуть и посмотреть,что к чему,да что-то заболтались и в темноте проскочили съезд,а разворачиваться и возвращаться он не захотел....

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »