Отчет о рыбалке: = Другое место = (Финский залив) 25.01.2017 18:53

« К новостям за сегодня
25.01.2017 18:53
Сегодня сгоняли с Сергей Сергеечем в Смолячково. От берега 15 минут и мы на 8 метрах. Клевало с 9.30 до 13.00. Корь мелкая. За целый ветер менялся три раза. Это все. Щепе и Комычу привет!!! Всем Н.Х.Н.Ч.!

Комментарии (1)

25.01.2017 20:31:46
Нравится 0
Так по прогнозам он ровно так и должен был меняться. Что порадовало ,так то что этот прогноз дней пять назад был и сбылся.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Ещё пару осенних видео и будет зимнее. Первый лёд уже состоялся   Но ый день и следующий водоём. ...Читать полностью »
Новое в блогах
Многие сочтут за нелепость . Ну как это рыбалке и на суше? Смотря чему учить?. Особенно женщин. Искус тву ужения я обучаю вс ех желающих. ...Читать полностью »
Новое в блогах
В последний день навигации попал на надувном каяке в очень неприятны й погодный катаклизм , который мог бы закончить ся весьма печально, если ...Читать полностью »