Отчет о рыбалке: = Другое место = (Финский залив) 02.04.2006 21:15

« К новостям за сегодня
02.04.2006 21:15
Шепелево, 30 мин. нога за ногу в сторону фарватера.
Ваш покорный слуга, НТЦ и Дима из Рыбацкого(вот издёвка, то)рванули на моей перламутрово-зелёной "Саньке" за парадоксальной рыбой К, пахнущей овощами. Необыкновенный чупс, и не писал бы, стыдно, но хотелось поблагодарить экипажи 99-й(цвет не увидел в сумерках), и темно-вишневой "волги". Фишера буквально вырвали мою "Саньку" из хищной пасти водно-снежной западни на объезде хлёбаного КП "Лебяжье". Низкий поклон Вам, Мужики, чтоб у вас и в стакане клевало.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Ну что мой ненаглядн ые приветств ую ! Вс мы или большинст во знают что такое Питерская корюшка , это не побоюсь этого слово ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Не раз у меня спрашивал и зачем тебе столько, куда ты её потом, Курьям чтоли , да столько уклейки ты вообще ...Читать полностью »
Новое в блогах
Эта без поплавочн ая  проводка позволяет при ловле с берега охватить огромный объём воды на течении. Но не только в этом ...Читать полностью »