Отчет о рыбалке: Комарово - Зеленогорск (Финский залив) 20.02.2017 11:10

« К новостям за сегодня
20.02.2017 11:10
Ушково. Вчера с приятелем ловили корюшку, с утра до вечера. Результат плохой. У меня 11 штук, у него поболее - где-то 14 -18. И у него поклевок было намного больше. Целый день была отвратительная погода - мокрый снег с элементами дождя. Уже к обеду были мокрые до трусов. Думали к вечеру перестанет дуть и поливать, но ошиблись.Те кто ловил рядом - примерно то же и поймали.

Комментарии (1)

20.02.2017 19:38:14
Нравится 0
Есть такая штука - "Плащ" называется....

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Да с сожаление м могу поведать что в России пока толком не порыбачил . Здоровье и неожиданн ые препоны новизны не позволяют раздвинут ь любимый ...Читать полностью »
Новое в блогах
Не знаю, что подвигнул о меня на этот материал? Может то, что здорово простудил ся, хотя такая жаркая погода. Вот сижу дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Наконе то в Питере немного спала жара. Я вчера выяснил, что строители заменили асфальт на Свердловс кой набережно й и от крыли проход вдоль парапета ...Читать полностью »