Отчет о рыбалке: = Другое место = (Финский залив) 07.04.2017 17:31

« К новостям за сегодня
07.04.2017 17:31
сегодня стрельна на канале при выходе в фз, как всегда по секретной информции за судаком,в итоге из всего пойманого мной , пустой пакет из под сушенных криветок, рыбак которые бросал резину поперек моей снасти, у другого рыбака банка, и апогеем еще один рыбак на фидер поймал утку, утка жива и здорова отпущена на природу. Но если серьезно судак был там 2 дня назад народ ловил почти неделю, щас перестал брать возможно потому что из канала пошла мутная вода земля по берегам стала оттаивать, из всего пойманого сегодня я видел рано утром пойман один наносудачек- отпущен и сход щуки примерно на 2 кг, но это рано утром , пакеты банки и утки , да лебеди прилетели.

Комментарии (3)

07.04.2017 20:51:29
Нравится 0
Спасибо, что написали про мои места. На самом деле судак брал в прошлое воскресенье. А в понедельник прилетел ОН, и выход к пирсу разрешили когда вторнику, естественно-уже поздно. Заезжал сегодня-вообще по полям, причем и у фидерников. Едва удалось подкормить местных котов, да и то в складчину.Как-то так, удачи...
07.04.2017 20:53:33
Нравится 0
Прошу прощения за орфографию. Набирал на смартфоне, маму его...
07.04.2017 21:01:17, изменен 07.04.2017 21:02:37
Нравится 0
В воскресенье был судак, в среду нано-судак. Сам в среду ловил на фидер густеру, клев отменный, но из-за ветра поклевок видно не было, фидер мотало как тряпку на ветру. Рядом со мной сидел мужичек в годах, с двумя фидерами-донками, так у него видел пару дуплетов, только в таком случае поклевка и видна была. Отчет о тех местах спецом не писал и так на одного нано судака пяток голодающих.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »