Отчет о рыбалке: Дамба, северная ветка (Финский залив) 09.04.2017 18:18

« К новостям за сегодня
09.04.2017 18:18
Сегодня пытались открыть сезон между 2 и 3 створом, народу прилично, у кого не спрашивали ноль, посидели с фидерами часика 2, точно ноль, воздухом подышали - уехали. Наверное рановато.

Комментарии (2)

09.04.2017 19:04:17
Нравится 0
Аналогичный случай только с лодки у фарватера 16 мелкокорюшек, с морской стороны пригнало битый лед на хорошие места не выйти
09.04.2017 19:18:50
Нравится 0
фидер рано. надо корь ловить

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Ну что мой ненаглядн ые приветств ую ! Вс мы или большинст во знают что такое Питерская корюшка , это не побоюсь этого слово ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Не раз у меня спрашивал и зачем тебе столько, куда ты её потом, Курьям чтоли , да столько уклейки ты вообще ...Читать полностью »
Новое в блогах
Эта без поплавочн ая  проводка позволяет при ловле с берега охватить огромный объём воды на течении. Но не только в этом ...Читать полностью »