Отчет о рыбалке: Дамба, северная ветка (Финский залив) 18.05.2017 21:56

« К новостям за сегодня
18.05.2017 21:56
Всем прювет.
Вчера 17.05 сгонял открыть сезон на дамбу было тепло.Приехал в 17:00 закормился,хотел раньше ,но увы дела были.До 17:00 один сход тяжёлый с отрывом поводка го было весело.Проклюнулось в 19:30 где то.Стал полный штил,ляпота.Ввиду того что был с юным рыболовом надо было уже ехать домой удалось таки зацепить и возможно того кто проклюнулся.пока шёл обратно ловили все активность начинается ,радует.Сейчас пацаны сидят уже часа два там три таких лещика как на фото есть за полтора часа.завтра двину с утрица надеюсь.Отпишусь...
Чуть не забыл:поплавок один ерш,вечеромсосед начал ловить лещиков и плотву.

Комментарии (2)

19.05.2017 00:54:57
Нравится 0
На всякий случай напоминаю, что с 20-го мая ловля леща будет запрещена и на Финском заливе. Остался 1 день, дальше вылов леща будет вне закона до 30 июня. Дайте рыбе отнереститься! :)
19.05.2017 20:00:19
Нравится 0
Айвен
Вы немного напутали. На дамбе со стороны города,-это "Невская губа", где действуют законы Санкт Петербурга. А "Балтийское море (Финский залив)"- это с морской стороны.
Цитата из весеннего нерестового запрета на рыбную ловлю: Водные объекты рыбохозяйственного значения Ленинградской области и Санкт-Петербурга
Сроки (периоды), запретные для добычи (вылова) водных биоресурсов:
– щуки:
в реках – от распаления льда до 20 мая;
в Нарвском водохранилище – от распаления льда до 15 мая;
в остальных водных объектах рыбохозяйственного значения – от распаления льда до 31 мая;
– судака, леща и хариуса:
от распаления льда до 15 июня;
– раков:
от распаления льда по 15 июля.
Если я не прав, поправте.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весной на финском заливе начинаетс я сезон сига. Ловят его самым простым способом, на донки. Приманка червь, иногда ловят на мелкую ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »