Отчет о рыбалке: Комарово - Зеленогорск (Финский залив) 20.01.2018 23:18

« К новостям за сегодня
20.01.2018 23:18
Сегодня в Комарово с 09 до 15 выловлено два окуня грамм по 120 на мормышку. Товарищ поймал 3 штуки. У других рыбаков в улове от 1 до 4 окуней. При заходе выступает немного воды, далее под снегом черный лед около 15 см.

Комментарии (2)

22.01.2018 10:28:02
Нравится 0
Как заход? Лед не поломан? А то в Курорте жесть-жестячная.
22.01.2018 19:17:49
Нравится 0
Заходили с километр правее "Лайнера" (в сторону Зеленогорска") у берега наломаны большие глыбы льда, но проходимо, а дальше ровный лед.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Камеры ( печи) и для обжига керамики, и для прогрева "бланков", и для выпечки булочек- они давно! Программи руемые.Ре им прогрева ( ...Читать полностью »
Новое в блогах
Эпигра . " Всем бедам человечес ким есть причина всех сторон вещей нерассмот рение." Св.Митроп лит Ростовски й Димитрий. В продолжен ие темы поднятой Бокоплаво м. К к сказал бы, ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Приветст ую всех моих соудочник ов!  И поздравля ю с наступающ ими праздника ми.!!! Прежде всего хочу сообщить что в Балтиморе до весны летняя рыбалка закончила сь ...Читать полностью »