Отчет о рыбалке: = Другое место = (Финский залив) 05.02.2018 20:57

« К новостям за сегодня
05.02.2018 20:57
Если у кого-то возникают вопросы по ЮБФЗ.
Сегодня разведка принесла печальные результаты-ловить негде!
1.Батарейная бухта-ломаный лед до горизонта.
2.Лебяжье-Кр.горка молодой лед с разводьями воды начинающиеся в 200-х метрах от берега.Все это безобразие до кораблей.
3.Чайка-Ижора.То же самое но уже без разводьев.
4 Дамба-море.Визуально серо-белый лед до 2-го водопропускника,дальше не видно.
Погодка еще та.В городе сугробы,а после Ижоры солнце,никакого снега и ветер под 15м/с.
С учетом прогноза перспектив для ловли никаких.
P/s Лужская и Копорская губа-отдельно плавающие поля(со слов)
Нравится 17

Комментарии (2)

05.02.2018 21:20:29
Нравится 0
Молодцы, что прокатились. Вся крупная корюшка по фарватеру и южному берегу.
06.02.2018 00:23:22
Нравится 0
Спасибо за инфу

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Мой Отпуск это не только встреча с родными, отдых, рыбалка и вино. Отпуск это ещё походы по интересны м древним местам. ...Читать полностью »
Новое в блогах
чч  К,,Эта история случилась ...Скорее всего это предыстор ия, а история будет дальше. Был далёкий, 1943 год, мне было 2 года и мы ...Читать полностью »
Новое в блогах
Зябко что-то, пожаловал ся Сергей. Не ворчи, перебил его Павел, все будет нормально , вечно ты недоволен . Приятели уже 15 минут шли ...Читать полностью »