Отчет о рыбалке: Краснофлотск, м. Серая Лошадь (Финский залив) 17.04.2006 09:42

« К новостям за сегодня
17.04.2006 09:42
Суббота, Валдай Гора.
С утра подморозило,ледок на лужах. Воды на льду не было, шёл в ботинках до первой трещины на 5-ти метрах, потом всё же пришлось одеть химзащиту.
переход по торосам без проблем, на второй трещине тоже. Ловил с 23 метров до 17,5. Клевало от 19.5 до 20.5. Но... Клевало только когда льдина стояла. А это случилось только после 13 часов. Всё остальное время с 10 утра её крутило, и крутило сильно, кивки прыгали, висели на пол-шестого. Корюшка была совсем мелкая, клевала очень вяло, штук 25 надёргал. Вышел нормально, хотя трещины подразошлись и лёд сместился значительно. Сезон видимо закрыл. До выходных на заливе нормальный лёд не доживет наверное нигде.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
  После двухлетне го перерыва я 5 февраля 2026 снова выбрался на Финский залив к Бронке. Заран е запасся  на двоих нарезкой свеженько го карпа. ...Читать полностью »
Новое в блогах
ороший учитель учит не только знаниям, он увлечет вас процессом и научит... учиться Здравст вуйте, мои постаревш ие мальчики!. .  ...Читать полностью »