Отчет о рыбалке: = Другое место = (Финский залив) 25.02.2018 21:39

« К новостям за сегодня
25.02.2018 21:39
Добрый вечер рыбачки и рабачеллы! Сегодня километры, немного дальше 40. Милые дамы присутствовали в составе минимум трех прекрасных особ. Бегали не хуже, а может даже и лучше некоторых представителей мужского рода. Теперь о рыбалке: от берега примерно около 3 километров, на лунках примерно в 09:15. клевать стало сразу, но мелковата. Лед примерно 20 сантиметров. Глубина лова 17-18 метров (перепад между крайними удочками). Выставлял 6 штук, но клевало практически на 3. Особо не упирался, но свои: 151 шт. поймал. Потянули на 3 кг 300 грамм. После обеда примерно в 13:00 стала клевать крупнее, но реже чем утром. уходил в 15:30, оставалось смотать еще 2 удочки, пока сматывался поймал еще 6 штук, так что вечерний клев был. Солнышко сегодня работало во благо, физиономия загорела (правда еще не негр, для особо толерантных - не афроамериканец). Народ во круге тоже полавливал весь день. Теперь немного информации: сегодня был знакомый на 36 километре, ловил на 17 метрах, до 11:00 успел поймать около 2 килограмм, а потом произошел щелк и его немного подвигало, так что будьте внимательны лед там не надежный, как он сказал сантиметров 8-10. Собрал он свои пожитки и рванул в берег, когда трещина сошлась. Ну вот вроде бы все что знал - рассказал. Всем удачи, НХНЧ.

Комментарии (1)

25.02.2018 21:48:02
Нравится 0
Так много букв...

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »